সরদার শুকুর আহমেদ, বাগেরহাট : বাগেরহাটের মোংলায় কিশোরী নিলা হোসেনকে (১৪) সুন্দরবনে নিয়ে গিয়ে নেশাজাতীয় দ্রব্য খাইয়ে ধর্ষণ করে তা ভিডিও ধারণ, ওই ভিডিও প্রচারের ভয় দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ ও আত্মহত্যা প্ররোচনার মামলার আরেক আসামী মো. সজীব হাওলাদারকে (২২) গ্রেফতার হয়েছে। 

আজ সোমবার সকালে র‌্যাবের সহয়তায় পুলিশ মোংলা চৌকিদারের মোড় এলাকা থেকে তাকে আটক করে। বিকালে আদালতে হাজির করলে বিচারক আসামীকে জেলহাজতে পাঠায়। গ্রেফতার সজীব হাওলাদার মোংলা পৌরসভার জয় বাংলা এলাকার কবির হাওলাদারের ছেলে। এরাআগে বৃহস্পতিবার রাতে আলোচিত এই মামলার প্রধান আসামি মো. আসহাবুল ইয়ামিনকে (২৪) গ্রেফতার করে পুলিশ।

কিশোরী নিলা হোসেননের বাবা মামলার বাদী আলী হোসেন বাচ্চু জানান, মামলার প্রধান আসামি মো. আসহাবুল ইয়ামিনের বাবা মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের নৌযানে মাষ্টার মো. সোহেল রানা মামলা প্রত্যাহারের জন্য আমার স্বজনদের ফোনসহ বিভিন্ন মাধ্যমে নানাভাবে হুমকি দেয়া হচ্ছে।

মোংলা থানার ওসি আনিসুর রহমান জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতার সজীব ঘটনার তার সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করে গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছে। এনিয়ে এই মামলার দুই আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

(এস/এসপি/এপ্রিল ২৮, ২০২৫)