আঞ্চলিক প্রতিনধি, বরিশাল : বরিশালের গৌরনদীতে ছাত্রীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় হাইজিন কর্নার, অভিভাবকদের জন্য ছাউনি ও শিশুদের বিনোদনের জন্য শিশু পার্কের উদ্বোধন করা হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলা পরিষদের ডাক বাংলোর সামনে প্রধান অতিথি হিসেবে শিশুদের নিয়ে ফিতা ও কেক কেটে পার্কের উদ্বোধন করেন বরিশাল জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন।

এর আগে বিকেলে উপজেলার বাটাজোর অশ্বীনি কুমার ইনষ্টিটিউট ও মাহিলাড়া এএন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে হাইজিন কর্নার এবং সরকারী মডেল প্রাথমকি বিদ্যালয়ে অভিভাবক ছাউনির উদ্বোধণ করেন জেলা প্রশাসক।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মো. আবু আবদুল্লাহ খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. রাজিব হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা জাহানারা পারভীন, প্রধান শিক্ষক অসীম কুমার ওঝা, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার, প্রেসক্লাবের কো-আহবায়ক জহুরুল ইসলাম জহির, খোন্দকার মনিরুজ্জামান প্রমূখ।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকৌশলী মোঃ অহিদুর রহমান, ওসি তদন্ত মোঃ মাহবুবুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সহধর্মীনি এ্যাড. ফাতিমা আক্তার, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সহধর্মীনি ইসাবেলা ইয়াসমিন, বিএডিসি’র উপ-সহকারী প্রকৌশলী সাহেদ আহমেদ চৌধুরীসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।

(টিবি/এসপি/এপ্রিল ১০, ২০২৫)