আঞ্চলিক প্রতিনধি, বরিশাল : ভোরে বাসা থেকে বের হয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে যাবার সময়ে ব্যবসায়ী গোলাম মোস্তফা সান্টুকে মারধর করে তার সর্বস্ব ছিনিয়ে নিয়েছে ছিনতাইকারীরা। ঘটনাটি ঘটেছে রবিবার ভোর সাড়ে ছয়টার দিকে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের গৌরনদী উপজেলার মাহিলাড়া এলাকায়।

ছিনতাইয়ের শিকার মাহিলাড়া বাজারের ব্যবসায়ী গোলাম মোস্তফা সান্টু জানান, মহাসড়কে উঠতেই পেছন থেকে একটি মোটরসাইকেলযোগে তিন যুবক এসে তাকে ঘিরে ধরেন। এসময় তিনি ডাকচিৎকার দেওয়ার চেষ্টা করলে তারা (ছিনতাইকারী) হামলা চালিয়ে সাথে থাকা ৪৭ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়।

ব্যবসায়ী সান্টু আরও জানান, ছিনতাইকারীদের মধ্যে একজনের পরিচয় তিনি নিশ্চিত করেছেন, তার নাম মুহিবুল্লাহ। সে একসময় মাহিলাড়া এলাকায় থাকতো। অন্য দুইজন অপরিচিত।

ছিনতাইকারী মুহিবুল্লাহর নিকট আত্মীয় মাহিলাড়া বাজারের ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান জানান, ছেলেটা খুবই খারাপ। এধরনের খারাপ কাজের সাথে যুক্ত থাকায় আমাদের সাথে তার কোন সম্পর্ক নেই। আমরা তার বিচার চাই।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি মো. ইউনুস মিয়া বলেন, খবরপেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। পাশাপাশি অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ অভিযান শুরু করেছে।

(টিবি/এসপি/এপ্রিল ০৬, ২০২৫)