শ্রীনগরে মানববন্ধনের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর পাল্টা মানববন্ধন

শ্রীনগর প্রতিনিধি : মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদে পাল্টা মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে এলাকাবাসী। আজ শনিবার দুপুরে শ্রীনগর প্রেস ক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলার শ্যামসিদ্ধি ইউনিয়নের কয়কীর্তন গ্রামবাসী এই কর্মসূচির আয়োজন করে। এ সময় বক্তব্য রাখেন কয়কীর্তনের আবু বক্কর, শাহিন, নিরব, জয়, রোহান, রুমা বেগম, নার্গিস বেগম, চায়না বেগম, রিনা আক্তার, বিউটি বেগম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, গত শুক্রবার মাদক কারবারীদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় ওই এলাকার ফারুক খান, রিয়াদ ও সৈকত গং আবু বক্করের বিরুদ্ধে মিথ্যা মানববন্ধন করে। এ ঘটনায় এলাকাবাসী মিথ্যা মানববন্ধনের প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক দেন। বিক্ষোভ সমাবেশে প্রায় দেড় শতাধিক নারী-পুরুষ উপস্থিত হয়েছিলেন।
(এআই/এসপি/মার্চ ২৯, ২০২৫)