৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

নির্মল কুমার সাহা, সোনারগাঁ : নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশী এক যুবকের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত শিমুল (২০) নামের এক যুবককে আটক করে উত্তম-মধ্যম দিয়ে পুলিশের কাছে সোপর্দ করছেন এলাকাবাসী।
গত সোমবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের পাটাত্তা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নির্যাতিতা শিশুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। অভিযুক্ত ধর্ষক শিমুল পাবনা জেলার ঈশ্বরদী এলাকার মো.শরীফের ছেলে এবং কাঁচপুর পাটাত্তা এলাকার শাহাবুদ্দিন এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া।
স্থানীয়রা জানায়, শিমুল ও শিশুটির পরিবার উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের পাটাত্তা এলাকার শাহাবুদ্দিনের বাড়ির ভাড়াটিয়া। শিমুল একটি রিকশা গ্যারেজে কাজ করেন। সেখানে আসা-যাওয়ার সময় সু-কৌশলে শিশুটিকে বাথ রুমে নিয়ে ধর্ষণ করে। এসময় এলাকাবাসী শিমুলকে আটক করে উত্তম মধ্যম দিলে সে ধর্ষণের সত্যতা স্বীকার করে।
শিমুল এলাকাবাসীর হাতে আটকের পর বলেন, শিশুটিকে বাথরুমে নিয়ে ধর্ষণ করেছি। আর জীবনে এমন কাজ করবো না। আমাকে মাফ করে দেন।
সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল বারী বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ছেলেটিকে উদ্ধার করি। কারণ সেখানে শত শত লোক জমায়েত হয়েছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত শিমুল পুলিশি হেফাজতে রয়েছে, তবে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।
(এনকেএস/এসপি/ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫)