বিশেষ প্রতিনিধি : আওয়ামী সরকারের সকল গুম, খুন, দুর্নীতিসহ রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে ফরিদপুরে মশাল মিছিল করেছে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন।

গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শহরের জনতা ব্যাংকের মোড় থেকে এ মশাল মিছিল শুরু হয়ে মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে ফরিদপুর প্রেসক্লাব চত্বরে এসে পথ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

মশাল মিছিলে উপস্থিত ছিলেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি সোহেল রানা, শাহ্ মোঃ আরাফাত, আনিসুর রহমান সজল, আশরাফ, নিরব ইমতিয়াজ শান্ত, মো: রুবেল নিয়া হৃদয়, জেবা তাহসিন, সাজিদ খান, ওয়ালিদ হাসান সহ আরও অনেকে।

এসময় ছাত্র প্রতিনিধিরা বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের সকল গুম, খুন, দুর্নীতিসহ রাষ্ট্র বিরোধী কর্মকাণ্ড এবং জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি জানান।

(এসএফ/এসপি/ফেব্রুয়ারি ০৫, ২০২৫)