শেখ এনামূল হক বিদ্যুৎ, সোনারগাঁ : দীর্ঘ বিরতির পর গীতিকার মোস্তফা কামালের কথায় একের পর এক ধামাকা নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন সোনারগাঁয়ের ছেলে তরুন কন্ঠশিল্পী এস এম মিঠু। সর্বশেষ ঢং এর বিয়াইন শিরোনামের একটি গান দিয়ে সকলের প্রশংসার কুড়াচ্ছেন তিনি। 

নতুন গান এবং নতুন বছরের পরিকল্পনা নিয়ে এস এম মিঠু বলেন, দীর্ঘ বিরতির পর আমার ধামাকা কিছু নতুন গান আসছে। আশা করি, বরাবরের মতোই এবারের গানগুলো আপনাদের সকলের ভালো লাগবে। ইচ্ছে আছে গত বছরের চেয়ে এ বছর আরও ভালো ভালো গান উপহার দেয়ার। ইতোমধ্যে বেশ কিছু গানের কাজ শেষ হয়েছে। প্রতিটি গানের কথা ও সুর করেছেন গীতিকার মোস্তফা কামাল ভাই। সবসময় যারা ভালোবেসে আমার গানগুলোকে মনের গভীরে স্থান দিয়ে যাচ্ছেন, সেই সকল প্রিয় মানুষদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ। আশা করিছি এভাবেই সবসময় আমাকে মনের মণিকোঠায় রাখবেন।

এর আগে এস এম মিঠুর উল্লেখযোগ্য গানগুলো হলো, বেঈমান মেয়ে, আহারে আমার কি ভাগ্য, ভালোবাসার দিলি কবর, তুই আমারে বুঝলিনা বেঈমান, ভুলতে তোরে চাই, তোরে কত ভালোবাসি বেঈমান, সব দোষেরই দোষী আমি, ঢং এর বিয়াইনসহ আরও কিছু গান। গান করা তার শখ, সে একজন ব্যবসায়ী ও পেশাদার সাংবাদিক।

(এসবি/এসপি/ফেব্রুয়ারি ০৪, ২০২৫)