সালথায় সাংবাদিকের বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি
সালথা প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় স্থানীয় এক সাংবাদিকের বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। আজ সোমবার ভোর রাতে উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের বিভাগদী গ্রামে সাংবাদিক সাইফুল ইসলামের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
দৈনিক সমকালের সালথা প্রতিনিধি ও সালথা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি সাইফুল ইসলাম বলেন, সোমবার ভোর রাতে আমার ছোট ভাই শাকিলের বসতঘরের দরজা কৌশলে খুলে প্রবেশ করে ৩-৪ জন চোর। চোরেরা ঘরে প্রবেশ করে প্রথমে আমার মায়ের গলায় দেশীয় অস্ত্র রামদা ঠেকিয়ে তাকে জিম্মি করে ফেলে। তখন আমরা অন্য ঘরে ঘুমিয়ে ছিলাম। পরে চোরেরা ঘরে থাকা সুকেশ ভেঙে নগদ ২৫ হাজার টাকা ও স্বর্ণের একটি চেইন নিয়ে চলে যায়।
সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
(এএন/এসপি/ফেব্রুয়ারি ০৩, ২০২৫)