রিয়াজুল রিয়াজ, ফরিদপুর : ফরিদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হলেন ফরিদপুরের কোতয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদ উজ্জামান এবং শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হয়েছে কোতয়ালি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জাফর ইকবাল।

ফরিদপুর সদর উপজেলা এলাকায় ডিসেম্বর (২০২৪) মাসের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, মাদকদ্রব্য জব্দ, বেশ কিছু আলোচিত অপরাধ ও গুরুত্বপূর্ণ মামলার রহস্য উদঘাটন, যথাসময়ে ওয়ারেন্ট নিষ্পত্তিসহ বিভিন্ন কৃতিত্বের জন্য তাঁদেরকে যথাক্রমে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) নির্বাচিত করেছে ফরিদপুর জেলা পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার ফরিদপুরে জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে কোতয়ালি থানার ওসি আসাদ উজ্জামান ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. জাফর ইকবালকে তাদের সম্মাননা স্মারক হিসেবে ক্রেস্ট তুলে দেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ আব্দুল জলিল। এ সময় জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

(আরআর/এসপি/জানুয়ারি ১৬, ২০২৫)